Ansprechpartner

 

Geschäftsführer: Dipl.-Ing. Bodo Altkrüger
Tel.: +49 (0)3531 508-100 Fax: +49 (0)3531 508-109
E-Mail: Leitung@fimag.de
   
Leiter Finanzen & Controlling: Dipl.-Volksw./Dipl.-Ök. Steffen Koch
Tel.: +49 (0)3531 508-120 Fax: +49 (0)3531 508-108
E-Mail: Controlling@fimag.de
   
Leiter Technik: Dipl.-Ing. Andreas Kasprick (Prokurist)
Tel.: +49 (0)3531 508-113 Fax: +49 (0)3531 508-108
E-Mail: Technik@fimag.de
   
Leiter Vertrieb: Dipl.-Ing. (FH) Andreas Köber
Tel.: +49 (0)3531 508-105 Fax: +49 (0)3531 508-109
E-Mail: Vertrieb@fimag.de
   
Vertriebsingenieur:
(Stromerzeugungsaggregate)
Dipl.-Wirtsch.-Ing. (FH) René Tilgner
Tel.: +49 (0)3531 508-115 Fax: +49 (0)3531 508-109
E-Mail: Vertrieb@fimag.de
   
Vertriebsingenieur:
(Stromerzeugungsaggregate)
B.Eng. Sebastian Berus
Tel.: +49 (0)3531 508-124 Fax: +49 (0)3531 508-109
E-Mail: Vertrieb@fimag.de
   
Vertriebsingenieur:
(Stromerzeugungsaggregate)
B.A. Tobias Baer
Tel.: +49 (0)3531 508-106 Fax: +49 (0)3531 508-508
E-Mail: Vertrieb@fimag.de
   
Vertrieb & Strategische Entwicklung:
(Büro Berlin)
Dipl.-Ing. Marco Bünger
Tel.: +49 (0)30 68812211
E-Mail: Berlin@fimag.de
   
Leiterin Qualitätssicherung:
(Qualitätsmanagementbeauftragte)
Dipl.-Ing. Candy Schömann
Tel.: +49 (0)3531 508-130 Fax: +49 (0)3531 508-109
E-Mail: Quality@fimag.de
   
Leiter Fertigung: M.Eng. Kay Dähnert
Tel.: +49 (0)3531 508-102 Fax: +49 (0)3531 508-108
E-Mail: LF@fimag.de
   
Kundendienst: Technikerin Bärbel Hoferichter
Tel.: +49 (0)3531 508-116 Fax: +49 (0)3531 508-109
E-Mail: Service@fimag.de  


Techniker Marcel Jahre
Tel.: +49 (0)3531 508-129 Fax: +49 (0)3531 508-109
E-Mail: Service@fimag.de